Вопрос к опытным...Повесила скворечники...Почему скворцы туда не ныряют? Так хоцца))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Может поздно повесила,уже все нашли себе домики?
У нас чаще воробьи там жили)
привет,Валюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
у тя свой)
Хранитель Истины (437413)
На улице попробуй...)))))))))) - повесить...
там кто та сидит уже))))
Гроссмейстер (5699)
нашла юнатов...
Верховный Наставник (143169)
эт надо в натуральном виде смотреть..

когда на дачу едем?
Верховный Наставник (112947)
скворешник - не ящик для помидоров!, доска внутри должна быть не стругана, а то передохнут, поскольку не вылезут...
Наставник (75547)
Таперь ЧМ по хоккею идёт! В скворешник залетать не модно. Мы таперича "Шайбу, Шайбу!" требуем! Пока хоть одну не забью, требовать не прекращаю! А вот такой я в энтих делах ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ.

Всегда рад тебя видеть в нашем тёмном переулочке! Привет!