ЁПРСТ! где скворцы?! почему не селятся в моем скворечнике? давно уже сделал ,перед окном висит на

густом старом клене! а наслаждаться их скворчанием не приходится..А раньше помню каждый год селились..Что влияет? конечно раньше столько машин под окном не стояло и не пугало пернатых..)) а сейчас и машины..и шум сильнее от дороги неподалеку..Или может им мало одного скворечника и надо сделать еще пяток хотя бы?.. или повыше повесить? хотя уже так высоко не залезу по клену..сучков мало и высоко..А то одни воробьи и синицы по холоду селятся и всё...Отверстие в нем 50 на 50..как и положено для скворца..чет знает в чем причина! и клен зеленый .густой...метров 30 высотой....чё им надо?!
Или бабки сидят на лавочке и трындят..- отпугивают!...хотя они во все времена там сидели..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Может им не нравится - сделай покрасивее...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
хотите пришлю вам голос попугая, если это хоть чуточку утешит?))
Верховный Наставник (132929)
Скворцы? А у нас воробьи пропали. Раньше было - тучами летали. Сейчас одного за день увидел - считай повезло.
Не, ну не столько в Москве китайцев, что бы всех сожрали. А тогда - где оне?
Верховный Наставник (126450)
Вы табличку то с арендной ценой..уберите..шутка ли - 3 бакса - сутки..
Верховный Наставник (138748)
леток на восток должен смотреть
Верховный Наставник (129464)
Скворец птица капризная...может конструкция скворечника не понравилась или материал...
а может мало их стало...
Верховный Наставник (236527)
Мне надысь чуть под колеса не прыгнул, ладно взлетел...Может шумно у вас там во дворе, вот и не хотят гнездиться.
Хранитель Истины (345301)

Верховный Наставник (146321)
и мой пустует (((

Кстати не замечаю в городе скворцов. Сойку как-то видел.
Да ведь и снегирей зимой в городе нет. А за городом хоть отбавляй.
Наставник (46298)
Нарушена экосистема. Недостаточное озеленение территории, отсутствие излюбленной пищи, загрязнение звуковое и химическое.
Ученик (102)
Шоколада!