Гроссмейстер (8305)

Газ в Европу по Западной Украине идёт. В случае, не дай Бог, диверсий, что кушать Россия будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253106)
Тезисно и логикой:
Что есть Россия на мировой арене?... - Поставщик сырья, энергоносителей природного происхождения, т.е. недр.
Что есть сырьё и недра?... - Территория, насыщенная полезными ископаемыми.
Что такое территория, насыщенная полезными ископаемыми в нынешней России?... - Результат её захватнических войн в прошлом.
Итого: не обладай данный этнос воинственным (варварским) менталитетом - пожрали бы уже давным давно друг друга.
К чему всё и идёт, кстати...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 90-е же что-то ели... и сейчас не пропадем.

Лишь бы демократия не замерзла))
Верховный Наставник (116907)
Это еще бабушка надвое сказала, посмотрим что после 20 вы запоете)).
Хранитель Истины (317704)
закроют навсегда трубу, украина в долгах на 100 лет
Гроссмейстер (6642)
Робити ждлпцы, робити.
Верховный Наставник (133882)
Счётчик то в России, газ ушёл, а дошёл ли он до потребителя, это так сказать проблемы негров))))
Верховный Наставник (170896)
да мы как то вроде газ и не едим. диверсируйте на здоровье, мы даж вам ушанки и телогрейки в случае чего пришлём, мы ж не звери в самом деле то!))
Верховный Наставник (146321)
мы-то проживем, а вот что вам скажет мадам Европа ?
Наставник (54158)
У России есть и другие действующие схемы доставки газа в Европу. Например,
- Ямал — Европа через Беларусь и Польшу,
- Северный поток по морю в Германию и дальше...
- строят Южный поток по Чёрному морю до Болгарии и дальше. должны закончить в следующем году.
А также есть Китай и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Новые заводы по сжижению газа на подходе.
Советник (4895)
основной доход России от продажи в Европу платины,палладия,алюминия,никеля,вольфрама и др.металлов.
Без этих металлов Германия остановиться.Россия продает в Европе товаров на 400 млрд евро в год.
Мудрец (18238)
Да тыж *! Хохлядскую ветку давно отключили, качаем через Беларусь!