А Вас пытались осчастливить? +++

http://www.youtube.com/watch?v=1t3h9osiFuE
______________----

Две милые дамы-СИ предлагали прям с утра осчастливиться, а я отказалась. Вот думаю теперь: может, зря?..
__________________________

Доброго вечера всем :)
Эх! Не успели они мне похвастаться своей начитанностью! :)
Дополнен 10 лет назад
Нет, Мика. Только осчастливить :)
Дополнен 10 лет назад
Алекс, горячительного не наблюдалось. Тока стандартный набор: Библия, брошюрки и широченные улыбки :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4241)
Ну, если к ночи заговорили о СИ, значит, к утру уже будут тут... Спасайся кто может... =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, а мне одне старухи попадались (
В Бибиблии не шарют нихрена.
Верховный Наставник (176767)
Ну что же ты... Ну как же ты... Вот сейчас была бы подставка(журнальчик от СИ) для чайника, сковороды, ежели порешила бы какую из этих посудин на стол поставить. )

ибо вечера доброго! )
неоднократно... и не только дамы СИ...
Наставник (88156)
А осчастливиться-то с горячительным предлагали, или так, насухую? Если за стаканчиком, можно было бы их и осчастливить, а если без - пусть сами осчастливливаются.