Магистр (2139)

Да никогда Нас не возьмут ! Расслабтесь (видос гляньте) УлыбнёЦа каждый, уверен :-))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48716)
Угадывать не стала.. Потому , что устала смеяться ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передайте при случае автору ролика, что надо быть разборчивее.На фото с синим самосвалом и кирпичами-китайская машина и китайцы.
Это не Россия.
А может быть именно поэтому фотка и попала в сборник?
Верховный Наставник (170893)
стакан смеха заменяет час сметаны, но согласитесь что снимки из Украины здесь тоже есть!))