У кого есть лавэ лишнии...откройте миру (мне) правду купите видос..хочется глянуть очень..сыль будет

https://libertas.bz/index.php/ru/index.php?option=com_auction&view=products&layout=default_detail&Itemid=188&id=40
-------------------------------------
я знаю тут один журналист есть который коньяк любит ..он богатый..
слышь купи покажи нам чё там..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20354)
Гыыыыы))) богатый журналист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
фсе, он уже ф прокуратуре работаит и каньяк уже по 350 рублей покупаид, разорилса
Куплю, а там экстремизм какой-нибудь... Фиг вам...