Вот интересно кто победит -боевое самбо или бокс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
При равном весе и равных спортивных навыках? Победит дружба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)

Хранитель Истины (317704)
конечно не бокс, который связан некоторыми правилами
Наставник (29174)
Боксёры не выступают на "смешанных", шансов нет.
А Фёдор, с самбо начинал. Никому не уступил в "Прайде".
Хранитель Истины (462395)
Боксёр не даст себя схватить... По идее, он должен навалять самбисту при прочих равных условиях!
Мой тренер по вольной борьбе любил повторять такую фразу: любой «вольник» может стать самбистом, но далеко не каждый стилист вольником...
А в реальном бою все решает быстрота реакции, сила воли и степень профессонализма