Вы ночевали когда-нибудь на сеновале? Какие осчусчения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А мя тама "спланировали")))
Тото мне усю жисть чёт в попу колет...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
еслиб не комары отличные
Верховный Наставник (224302)
Ни каких , один был
Жестко спать и комаров много
Просветленный (586797)
Йа там радости интима познавал.
Полдня потом сено ото всюду вытряхивали!
Верховный Наставник (122258)
шикарно.. када спишь на сене... и оно - душистое..
и спишь не прямиком на нем.. а на бабушкиных чистых-чистых половичках)))а сверху накрываешься нагольным тулупом)))
Верховный Наставник (236527)
Супер! В детстве, когда к бабушке приезжали, в избе жарко было спать, она нам на сеновале стелила. Так здорово, воздух свежий, сеном пахнет, снизу корова вздыхает, поросенок ворочается.)))
Нормальные, главное чтобы сено свежее и закопаться от комаров поглубже.
Просветленный (723383)
Я там не тока ночевал, хмммм.....
...чесался потом всем телом. Врагу не пожелаю.
Не,меня хватило тока на немного посидеть на стоге)
Мудрец (16942)
ночевала..минут 40..а потом приступ астмы..задыхания...скорая...кроватка...
Верховный Наставник (207781)
каждое лето в школьные годы спал исключительно на сеновале....ощущения до сих пор самые приятные - запах свежего сена и полная свобода, что может быть лучше!?...)))
Романтично , но не комфортно , а к утру тупо холодно ...
Верховный Наставник (116508)
Кур потом собирали на заре , ой давно эт было и сейчас кажется сказкой
Верховный Наставник (203415)
да по разному и много раз..
но восторга не испытывал ни разу..
Пылище и сено колючее .
Верховный Наставник (144270)
Абсолютно рядовое повседневное (полуночное) занятие ибо жил в деревне - и спать на сеновале было абсолютно нормальным явлением.
было дело))))
Просветленный (623012)
Отличные ощущения!..и сон глубокий и приятный..но если крыс нет..а то как то проснулся среди ночи, смотрю -на мне, на животе,- кто то столбиком сидит...думал кот..такой силуэт на фоне Луны через открытую дверь ,но потом пригляделся - не кот...а крыса..
Верховный Наставник (115920)
Не нравится, все потом чешется, сено воняет сыростью и грызуны неизвестно из какой дырки вылезут ) Это такое же сомнительное удовольствие как ванна шампанского, холодное и липкое ) Короче лучше в кино посмотрю эту романтику)
Наставник (72720)
В детстве каждое лето проводил в деревне. Спал на сеновале. Непередаваемый, ни с чем несравнимый запах сена и овечьей шерсти тулупа, на котором лежишь. И засыпаешь под шорохи мышей и ёжиков, копошащихся в сене.