Российская армия взяла под контроль еще один воен аэродром в Саках.охрана сдала его добровольно

после предъявления ультиматума. укр. армия на что-нибудь способна?это позор! Грузия например оказала ожесточенное сопротивление в 2008г
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
ты Витёк скажи лучше когда они будут пшеницу сажать ? вести с полей интересней

ПРИВЕТ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Подробнее про сопротивление трусливых грузин в 2008 году.
Они наперегонки бежали в Тбилиси и просили помощи у НАТО, ну там памперсов подвезти и воды подмыться.
Магистр (2139)
Ты слышь, deБИЛЛ ! Надоел пургу мести. Весна на дворе. Все и без тебя всё знают.
Хранитель Истины (399851)
Какая российская армия? Ее же там "нет" ;))
Наставник (83226)
Российские военные осадили в Крыму украинскую военную часть и кричат :Сдавайтесь, !!!
а оттуда ответ: РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!
and
Верховный Наставник (212369)
да что же вы клевещите?! Ведь Кремль заявляет, что никакой российской армии в Крыму нет...
Витек, когда ты напьешься?
Вить! Да брось ты. Не очень корректный пример. Про грузинских. Драпали так, что бросали все и вся. С чего бы эта свинья , именуемая себя мишико, посмотрев на небо и приняв стаю птиц, за наши самолеты, как бы матом не написать, а вот так - убежал за угол. Обосравшись наверное (не удержался). Про галстук молчу.
Советник (4330)
Похоже на очередную утку, но если действительно так, я только рад.