поиграем?)) чем бы вам хотелось накормить предыдущего ответчика?)) первый про меня пишет:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
можно , как скорей всего замыкающий в вопросе я тоже тебя буду угощать?
Чтобы так сказать круг замкнулся:))
Борщом накормлю точно!
А на второе будут нагетсы, вот к ним не знаю...
Картофель пожарить и сделать капустный салат? или рис и просто овощной салатик?
Можешь выбирать как в ресторане!
Ну могу оладушки сварганить если любишь, у меня сметана завалялась))
Чай : бергамотовый, я запомнила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зефиркой!!!!))
Привет)
Хранитель Истины (409168)
Салатик овощной будешь? Привет Ириша!
Верховный Наставник (121736)
травой зеленой
Верховный Наставник (144270)
Кроме вчерашнего мясного рагу больше ничего не осталось. Зато его много- на всех хватит.
И фруктов в тоже полный холодильник.
Верховный Наставник (142162)
могу угостить прекрасную даму в шляпке только сигареткой........
( ничего личного...... просто к образу подходит!!!!)

опоздала ...... но все равно, привет, Иришик!!!!!
совульку? да всем, что захочет, надеюсь не капризная и суфле из крабов и омаров просить не будет))
У меня "Камаз" с пряниками давеча перевернулся... Могу всех отоварить...
Ну и сказками, ясен пень... Какими пожелаете...
мороженым угощу!
Мудрец (22635)
Верховный Наставник (176563)
Обещаниями
поцелуями)))
Верховный Наставник (165741)
мышамии)
Дашку строго манной кашкой.)))
Гроссмейстер (8315)
апельсинами
Верховный Наставник (105284)
рыбой)
шоколадным тортиком утром испекла ведь сегодня день шоколада))))