Вам часто встречаются люди. с которыми не о чем говорить?

Мне кажется почти с каждым есть о чём поговорить..
По мне, если вас не удивляют, удивляйте сами.. Удивляйте тем, что знаете, что читаете, что наблюдаете..
В конце концов хороший слушатель это человек на вес золота.
Лена , как обычно веет..
хочется спросить - вам самим есть что рассказать, умеете поддерживать разговор, который вам возможно не слишком интересен из за вашей некомпетентности)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (713399)
Согласна с тобой по всем пунктам. Разговаривать можно всем и со всеми, было бы обоюдное желание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь они. каждый день. отвечаю редко. ещё реже о чём-то спрашиваю. и бываю тут недолго по этой причине...
Без проблем можно найти общие темы с любым.Но поддерживать общение с узколобыми очень сложно....это когда угол зрения у человека весьма ограничен и он даже не пытается расширить кругозор.....
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
доброе утро!!
Ну про Серова- то с Джигарханяном с любым можно поговорить
Верховный Наставник (238522)
не часто...
но на праздниках отметила, что сейчас мне не о чем разговаривать с женой друга мужа)))) раньше трещали с ней, а сейчас....тишина!))
Верховный Наставник (125646)
не хочу. ну нафига я буду поддерживать разговор, который мне не интересен?! Даже в период активного построения карьеры делала это через силу или все же не делала.
сама тоже пытаюсь обсуждать с человеком тему, которая хоть немного и ему интересна.
Верховный Наставник (142162)
... только что прошла красной нитью тема "поездов"... это прекрасный пример, как в поезде можно разговориться с любым ( кто хочет пообщаться!!) и темы могут самые разные ( начиная от политических новостей и заканчивая подгузниками для малышей...!!!)
Хранитель Истины (372224)
Значит не хочет удивлять, не её человек тупо и всё
Смысл из штанов выпрыгивать?
Наставник (26500)
поговорить о чем? посплетничать о коллегах или Бузовой?могу,но не хочу. а тот кто хочет может решить что со мной не о чем разговаривать?)
все могут разговаривать,но не со всеми
Верховный Наставник (135329)
Встречаются. К счастью не часто. Нет, возможно, при желании (моем желании) тема для разговора и найдется, но мне с ними говорить заведомо не о чем.))
Сама могу поддержать разговор на любую тему, ну если она не касается какой-то узкой научной или производственной специализации.
Верховный Наставник (132638)
Да вот что то много таких стало последнее время. А зачем разговаривать, если мне не интересно?
Привет Вер!)
Хранитель Истины (382986)
Я и сама могу ..э....трындеть без остановки)) Не о чем сказать? Нет проблем!!! Просто слушай))Можешь даже тему "заказать"))
.
Верховный Наставник (166854)
я могу поговорить с любым и на любую тему...но не с любым мне интересно иметь беседу...
поэтому стараюсь избегать таких людей
Мудрец (13811)
я такая. со мной не о чем.
желания нет.