Романтический ужин... как для вас выглядит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну щас...наберите в Яндексе слова "романтический ужин" и прочтите. Вот один в один и у меня так!)))
Вот цитата, после которой я впал в дикий гомерический хохот! Цитирую:
Примерный план вашего романтического ужина должен быть таким. Для начала удалите с территории предполагаемого романтического ужина детей, родственников и животных. Вы должны остаться вдвоём, и чтобы никто, вроде кота, с диким мявом лезущего в тарелку с мясом по-валлийски, не мешал вашему уединению!
Короче - всех нах вооон!!
Короче - я всё время ржу не переставая!!!
Ну развеселили!!!!

Верховный Наставник (170799)
Уединённо...и без минуры
Наставник (59451)

Мудрец (18389)
Солянка, салатик и винцо
Наставник (86346)
как в кино
)
Мудрец (10074)
Романтический ужин....
Средь них сверкнула искра интереса...
И Он подумал, а почему бы не встретиться наедине..
Она согласилась, хотя риск был...а вдруг, все пойдет не так.
Они встретились, сначала в кафе..ну а где еще первое свидание и ужин? Дома, - это потом...
Выяснили, что оба предпочитают хорошее вино, он мясо, она рыбу.. и оба любят овощи и фрукты
Разговор был легкий, это как тестирование.. он инициировал, она шутила, отбиваясь словами
Ему нравилось,...что она не сразу поддалась на его обаяние, разожгла его интерес..
Он предложил после ужина пойти... погулять по бульварам..Глядя на людей и красивые здания, они постепенно нашли общий язык, и поняли что между ними может быть еще более близкое свидание.
Возможно, уже не в кафе и не на улицах города...
Но это впереди...
Лишь бы не испортить магию в первое романтическое свидание....
***
Свидание на крыше...