у вас есть любимая военная песня? а какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
И вновь продолжается бой.... Не военная но все же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)

Я их очень люблю. Их много: "День Победы", "Журавли", "Десятый наш десантный батальон"...
Наставник (85769)
Не знаю чтоб прям любимая, вот эта чет первая в голову пришла

Наставник (51321)
"тёмная ночь!... А еще.. Гражданская Оборона – Солдатами не рождаются..
много их..... почти ВСЕ любимые....
целый диск имеется...
и в голове тоже))
Наставник (35579)

Мудрец (15141)
ждёт Севастополь ждёт Камчатка ждёт Кронштадт)))
Наставник (96838)

Кошка-Сашка "Враг". Не совсем военная, но про войну.
Верховный Наставник (105342)
Самая любимая вот эта!!!

Верховный Наставник (153543)

Наставник (30378)
"...Все вымпелы вьются и цепи гремят, кипящее море под нами.
не думали, братцы, мы с вами вчера, что нынче умрём под волнами..."

"...А гордый моряк и в бреду напевал - "Раскинулось море широко... "

"...И пил солдат, слеза катилась, слеза несбывшихся надежд.
А на груди его светилась медаль за город Будапешт".

"...А волны и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля.
Растаял в далёком тумане Рыбачий, любимая наша земля..."

"...Ты одессит, Мишка, а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда.
Ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда..."

"Артиллеристы, Сталин дал приказ, артиллеристы, зовёт Отчизна нас !
Из многих тысяч батарей за наших жён и матерей, за нашу Родину - огонь! Огонь!"

Эти (названий не знаю) и многие другие песни любил петь мой папа, а я подпевала ему тоненьким детским голосом...