Как думаете, что советуют Яценюку и Порошенко *ы по поводу как включить+

махновские батальоны бандеровцев типа "Азов" и тд. в регулярные вооруженные силы Незалежной и подчинить их по настоящему, а не на словах Верховному Главнокомандующему и Генштабу? а Вы бы как поступили будучи президентом Украины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266824)
незаконные вооружённые формирования разоружить однозначно... желающим быть в составе ВСУ пройти проверку и, как они сами в стране придумали - люстрацию, с целью выявления фактов незаконных,то бишь преступных действий за время пребывания в незаконных вооружённых формированиях...прошедших отбор провести через курсы молодого бойца и по итогам зачислить в ряды ВСУ на контрактной основе...всех, не прошедших проверку - на спецучёт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Перебил бы их всех ...нах...
Наставник (35579)
пиндосы отмечают поражение во вьетнамской войне
как отметят - начнут советовать
Если б я был президентом украины я бы уже всех предыдущих президентов повесил вдоль Крещатика на фонарях.
На месте Петьки я разоружил и разогнал всю эту шушеру - неужели он не понимает, что они - угроза для его же власти?
Верховный Наставник (181828)
Это дерьмо уже не исправить! Только полное уничтожение. Они попьют кровушки у тех, кто придёт после свержения хунты.
Магистр (2093)
Только мирные переговоры )