Как думаете вице-президент США Байден посочувствовал Порошенко, что проклятые *и+

заставили его в детстве вступить в пионерскую организацию имени Владимира Ильича Ленина?
Хотя он уже тогда слушал радиостанцию "Голос Америки" и понимал всю антиукраинскую сущность тоталитарного режима
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
это Владимиру Ильичу Ленину сочувствовать надо
Лучше бы он его диабету посочувствовал - даже как-то жаль Петьку!(
Просветленный (509683)
ОН прагматик и это не для него
Наставник (46364)
..Если считать пендосскими мерками Байден это чмо..А кому интересно мнение
или сочувствие какого то зачуханного пендоса?
Советник (2915)
Байден сделает Порошенко вождем новой резервации за все перенесенные страдания от советской власти.