В этом году широко отмечается 1000 летие представления князя Владимира , крестителя Руси , действительно важная дата?

Ведь он крестил Русь и заложил основу нашей культуры .

1000 лет уже нашей истории получается .
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О чем представление то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
князь Владимир не был русским. он был половцем или хазаром то есть представителем народов сев Кавказа. это не дата
Это все игрища власть имущих, мы тоже когда-то были христиане. Кто как хочет, так и крестит.