Чемодан без ручки. Отделение Крыма от Украины может запустить развал России?

интересная статья в АРГКМЕНТАХ И ФАКТАХ...оказывается на Крым и Турция может претендовать....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Тогда уж и Греция. Учитывая что у Греции еще до новой эры колонии в Крыму были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Это Мюнхенский сговор-2!
Путин второй Гитлер, кто знает историю, тот поймет.
турция вообще на много чего претендовать может . венгрия , египет , азербайджан , у оттоманов много захваченных земель было ..
and
Верховный Наставник (212369)
есть такое дело. Поэтому самое разумное - оставить всё как есть. Даже из тех соображений, что Крым всё равно не станет целиком российским, как и Украина не стала целиком украинской. Режим безвизовый... Да хоть и визы введи - сколько с той и другой стороны родственников - всё равно для них будет упрощённый режим... Все равно как говорили в Крыму на всех языках - так и будут говорить... И гривна там хождение не прекратит, и рубль, и доллар...
Наставник (34693)
Часы уже запущены.
Пуля. которой застрелится злобный гном уже отлита...
Хранитель Истины (399828)
Без "может". Но вы не в ту сторону смотрите. Следите лучше за Татарстаном, Башкирией, Якутией, Северным Кавказом... Там уже начались очень интересные процессы. Даже в Ханты-Мансийском АО.
Мудрец (14121)
А Россия может на всю Турцию пререндовать, если чё..

а хетты это предки славян!
Магистр (1065)
По всем юридическим документам, как оказывается, Крым, законно Российский. Руслан Хасбулатов обнародовал документы.
Наставник (49862)
Я не думаю что процесс развала может быть инициирован при участии турции. Этого конечно не будет. В крыму скоро будет гражданская война которая никуда не денется. Она будет проходить локально без эскалации в центральную Украину и именно по причине проблемы татар. Россия пострадает от этой войны морально и даже возможно государственно, если Крым сейчас заявят полностью российским субъектом. Это будет что то типа Чечни, с соответствующими затратами. Если дело ограничиться сепаратным созданием марионеточной "непризнанной" республики по типу Осетии, скорее всего Россия от этого не понесет каких то потерь, потому что вся ответственность за войну будет свалена на регион, с назначенными врагами и крайними. А от огромных дотаций туда в любом случае отвертеться не получиться, и можно будет себе только представить что произойдет во всех дотационных марионеточных регионах набитых национальными проблемами, установленных Путиным ( плюс еще один), если российская нефтегазовая мечта внезапно нежданно треснет....