Я не знаю что делать... давайте все вместе молиться, что ли, чтоб переговоры мир принесли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16933)
Принесут... Нас бздят и сцут. Не даром же они шептались накануне... Спокойно!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне нельзя даже заикаться- сглажу
Наставник (90050)
Не поможет
У Порошенко только два выхода из положения с его слов
Или мир или война
Пока на войне всех денег не соберут в свои карманы эти деятели-война будет
Верховный Наставник (134852)
Не выйдет у них ничего https://qna.center/question/1466121
Наставник (56985)
я наверно тожа наивная дура, но прям усидеть не могу, очин переживаю
Наставник (88692)
Помолимся!

Хранитель Истины (306636)
Давай))) просто мыслю сильную посылать в сторону Минска- Боже! ВРАЗУМИ этих сумашедших или накажи...
Наставник (59965)
Порошенко сказал, что федерализации не будет, государственный язык только украинский, провокацию устроил перед переговорами- какой мир? Только полное отделение, а Порошенко на это пойдёт? Если нет, то просто опять обманет, как америкосы привыкли делать.