и последний вопрос... кто у тебя за спиной?)) только резко не оглядывайся... он знает, что ты знаешь, что он знает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11982)
У миня там джопа))Сзади))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Дочь у меня там спит...)))
Привет))
Хранитель Истины (325784)
Да чЁ там оглядываться...За спиной в 2 метрах у меня КРОВАТЬ!) И на ней муж сопит вовсю...)))))
Наставник (91001)
За спиной у меня кот ,он знает что электропровод грызть не надо,но всё равно грызёт.
Верховный Наставник (157797)
шкаф))) а кто в нем я не знаю)))
Просветленный (715735)
Никого..)
я спиной лежу на диване))))под диваном шоле?)))))
Ирк пошли спать я без тебя не уйду)))
Дочь, лежит на своем диване играет в телефоне,я у неё в комнате в её моноблоке сижу,не люблю с ноута)
Наставник (73047)
Там кот лежит...поэтому я до сих пор сижу))) жалко прогонять...
Хранитель Истины (383142)
Целых две кошки, развалились на МОЕЙ постели и дрыхнут!!!