Почему когда я в Ворде печатаю то иногда в новой строчке нового абзаца вначале заглавная буква сама ставится а иногда приходится исправлять?? Я при этом ничего в настройках не меняю, оно само.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Итак приступаем.. ))
Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем выберите элемент Параметры Word.Выберите категорию Правописание.
Нажмите кнопку Параметры автозамены.
На вкладке Автозамена установите или снимите флажки, указанные ниже.Делать первые буквы предложений прописными ..
Удачи.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Ворд - отстой. Поставьте бесплатный аналог Open office или Libre office, они ничуть не хуже по функционалу, весят намного меньше и бесплатные.