Кто из них " нарушители конвенции"?..:-) масквачи с админресурсом - или жители города с тремя револю

циями в памяти?
....Колонна байкеров из петербургских мотоклубов стартовала с Дворцовой площади в рамках городского открытия мотосезона, передает корреспондент «Фонтанки» с места события. Во главе колонны находится президент московского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург). Маршрут пролегает через Невский проспект и площадь Восстания...
......петербургское отделение «Ночных волков», которое является организатором открытия, получило значительную дозу критики от местных мотоклубов за то, что городскую мотоколонну будет возглавлять прибывший из столицы Хирург. Также многим байкерам не понравилось усиление патриотической составляющей, они опасались, что мероприятие будет использовано для государственной пропаганды и перестанет быть городским. В результате «Ночные волки» вычеркнули из списка официальных мероприятий те, что вызвали наибольшее недовольство. Однако московские байкеры решили не отказываться от них, а провести своими силами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Явно проплаченная акция, чего уж тут. И все это понимают. Ну и пускай себе. Мы и не такое видали. Не так давно Факел в космос запускали и на дно Байкала булькали. Нас уже ничем не удивить.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ушатый найди плиз хоть одного москвича во власти а? а хирург то вообще хохол
Наставник (26625)

Мудрец (10592)
лучша бы работали эти здаровые лбы..
лучше бы отправили по местам памяти реальных ветеранов... автобусом с мед помощью...
иль детский дом, иль какой-нить кружок песен и плясок дома пристарелых..
цирк какой та.. похожий на историю с Депардье..
Вот и продолжается война Бордюра и Поребрика ,
и не видно этой войне , ни края , ни конца ...
там не только рессурс , но и бабло, которого в Питере не наскрести.
Привет!