Два вопроса. Это фотомонтаж или нет? первый вопрос. Это что за город? второй вопрос.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86829)
Не буду утверждать что это реальное фото, но больше склоняюсь к тому что сей акт нездорового "Кимирсенизма" имел место в Екбурге

Всё же был.. Украинофобка подтвердила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Екатеринбург, не?
Гроссмейстер (7385)
Фотожаба, а часовня-башенка на заднем плане реальная, я даже знаю в каком городе
Советник (4470)
Ё б у рг это . Площадь Пятого Года. Кстати, лозунг как-то странно расположен. По площади люди проходят боком к зданию мэрии, следовательно и плакат должен быть ориентирован по фотографии направо. То есть с этого ракурса мы бы его не увидели. Если это фотошоп, то весьма бездарный.

Для "агдеже" . Я люблю вот этот город!

Хранитель Истины (298320)
я знаю...эта демонстрация была у белого дома
Наставник (64495)
да любой....везде одно и тоже )))) прикольно....чем выше цены, тем выше рейтинг ))) интересно, мы уже все зомби?))))
Верховный Наставник (110919)
Что, либерастов коробит? Значит - все правильно.
Почему монтаж? Запросто может быть реальное фото.У нас заставь дурака богу молиться,он и не такое напишет.Город не знаю))))))
Наставник (98833)
интересующий вас кадр на 00:30

Наставник (35093)
погуглила. это екатеринбург. 1 мая 2013 года. да-да, это 13 год! но это не фотошоп.

транспорант-то многоразовый. кхм.
Мудрец (19387)
классное фото
и вполне реальное
кто-стоит
кто-идет
начало или конец демонстрации
хаотично бывает
а город вроде назвали
молодцы уральцы!
Наставник (32822)
Празднование 1 Мая в Екатеринбурге-

http://66.ru/news/society/171684/
Наставник (53734)

Ничего удивительного , кучка людей с подобным мышлением присутствует даже на нашем сайте ...
Просветленный (595295)
Монтаж ,еще и стрёмный ((