.
Советник (3255)

Скоро 4 года нашего здешнего пребывания, где-то ориентировочно 31 января. Два вопроса.. Ты помнишь, какого числа ты сюда пришёл? И второй вопрос.. Что дали тебе эти 4 года? Считаешь ли ты их потерянными, или считаешь, что они принесли тебе пользу?

Я сюда пришёл 2 февраля 2014 года.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427976)
Я тоже пришла 2 февраля 2014 года . А что дали? Не знаю. Много здесь было событий интересных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
как майл обделался я здесь, неспешно тусую, все поххх
Наставник (83226)
мне этот сайт дал возможность получше узнать россиян.)
Говорят в феврале ответы грохнут.
https://old.qna.center/comments/answer/18757843
Не помню,года 2 назад мне ветка говорит пойдём поржем и ссылку кидает,ну я и пришла)
Гроссмейстер (5991)
Я сюда пришёл год назад. На майле знакомый сказал адрес. Времени нет здесь сидеть. Хотя ничо так, интересно. Пока заметил, что злых здесь много. Приходится иногда отбиваться.
Верховный Наставник (236527)
С ответов мэйловских сюда пришла, наверно так и есть, года 4. Здесь общение, ни к чему не обязывающее. В реале круг знакомых исключительно ограничен, причем сознательно, вот эта ниша и заполняется здесь, все-таки человек-существо социальное. Короче, потрендеть тоже надо.)))
Верховный Наставник (111578)
2 февраля 2014
просто провела время весело)