Скажите, глядя на это фото и вопрос-вы подумаете..что я пишу про город Амстердам или что я назвала

даму про сти..ту..ткой?

удивил просто ответ одной ответчицы

умен я и в мыслях не было оскорблять..просто под фото в фб была подпись..что такое можно увидеть вокруг да около в Амстердаме
Дополнен 8 лет назад
сижу..показываю фотку прикольную..ничего плохого не имею ввиду и тут-нна тебе.
Дополнен 8 лет назад
мне вот пр..о сти .тут ..ки не мерещатся
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125036)
повезло то как..Вас то хоть ответ одной ответчицы удивил...Меня уже ответы пачками недовольных моими вопросами пользователей..не удивляет ни разу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
шпильки... шуба... и велик... набор многолику напоминает
Хранитель Истины (344797)

Наставник (46298)
Смешная чувиха, а велик ее действительно из Голландии.