У вас ни минуты покоя, ни секунды покоя или всё тихо и ровно, что аж противно? )))

Здрасти всем))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вообще не противно . тихо , спокойно , никуда не тороплюсь , пью кофе . сын проснется - пойду гладить / убирать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего должно быть в меру
Хранитель Истины (383142)
ПРиветСегодня как раз такой день...пустой...Дочка с внуками уехали к сестре мужа.Мы вчера вернулись с дачи,т.к. мужу на работу. Он уехал, на улице дождь...Фиг знает, чем себя занять...
Когда как