Вам нравилась "Санта Барбара"?

помните такой сериал?))
а как относитесь к людям, которые не закончив одни отношения , пытаются начать строить другие?)
вы верите в "дружбу" между бывшими?))
проснётесь сони-засони.....ответьте пожалста))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225242)
дружба ?.. -вряд ли.. не более чем приятельские отношения...
потому что расставаясь, оставлять в себе негатив к человеку, это прежде всего травить свою собственную душу... отпустить надо всё что было плохое... тогда и на сердце будет легко и светло..)

Доброе Утро, Радость Моя!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравился "Твин пикс", а "Санта-Барбару" я не смотрел.
Верховный Наставник (109690)
Когда она началась , я забеременела! Кончилась она когда ребенок школу закончила
Нормальный сериал для тех времен. Сейчас смотреть бы не стала.
На второй вопрос: каждому свое , никогда не говори никогда!
Наставник (81702)

Не , я шашлык люблю)
Верховный Наставник (103249)
Никогда не смотрела.. Сериалы не могу смотреть , проблемы с памятью видать , не удерживает башка ненужные имена и события))
Привет !
Да у нас у самих...."Санта Барбара...)
Привет, Аллусь) "Санта-Барбару" и смотрела с удовольствием, и переживаю теперь.. правда, без удовольствия. К незакончившим одни, при этом начавших строить другие, я отношусь как к предателям. Они предают всех - тех, с кем не закончили, тех, с кем начинают, не закончив с бывшими. И лишь себе остаются верны, своему кодексу чести предателя: "Быть на коне при любых жизненных обстоятельствах".

Дружба между бывшими... Не встречала, но верю примерно как в Кондолизу Райс - если я её не видела, это не значит, что её не существует)
Верховный Наставник (165756)
сантарабарбара ,дом два -одна куйня и грязь .
Хранитель Истины (371222)
не смотрим таковое мы однако