Вам нравился сериал "Санта-Барбара"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (171639)
Сначала недолго...потом перестал нравиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Божественный Гуру (1263004)
Смотрел в 90-х одно время потом надоело.
Про Украину что ли)) надоел
Верховный Наставник (191141)
10 минут и я понял , что это тупое унылое г 0но!
Хранитель Истины (425095)
Никогда не смотрела
Хранитель Истины (287835)
У меня бабуля смотрела,говорила,пока не досмотрю,не умру.Не досмотрела.
Верховный Наставник (172602)
Я его не смотрела никогда. Но вот в разгар этой эпопеи мой муж попал в больницу - сложный перелом голени, вытяжка, прикован к больничной койке и все такое. Отлежал два месяца, забрали его домой, и тут выясняется, что они всей своей лежачей палатой смотрели "Санта Барбару" и он отлично ориентируется в героях, знает, кто чей сын и кто от кого беременный. Я была в глубоком шоке. Но даже из солидарности смотреть эту муть не стала.
Хранитель Истины (425395)
Нравился .Смотрели с бабушкой .