Вам больше нравится сериал Богатые тоже плачут или Санта Барбара ? Вот только не надо что то другое выбирать)) или то или то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не могу разорваться, оба смотрела изо всех сил Если уж совсем необходимо, то "Богатые.." - их я всё же досмотрела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
Ни одного не смотрела
Наставник (82987)
я Санту Барбару не смотрела((
значит выбора у меня нет
Хранитель Истины (303154)
А как же Королёк - птичга певчая?)))))

Богатые тоже плачут - мне нравился в своё время))))))
Хранитель Истины (325784)
Смотрела серий по 10 каждого.) Санта-Барбара больше понравилась,там красотка Робин Райт снималась.)))
Да вся моя жизнь,как "санта-барбара",поэтому этот сериал....)
Верховный Наставник (105284)
Богатые тоже плачут
это по-моему самый первый сериал, который у нас вообще показывали
его смотрели тогда ВСЕ, улицы вымирали))
Я не смотрела ни тот, ни другой))))))
Просветленный (594851)
Сами сериалы я смотрела не долго ,ибо резину не люблю .вот архитектор и Круз костильо мне нравились .актер который играл архитектора оказался геем )) поэтому видимо и издевался над героиней)))
Ученик (102)
Ската