О себе в двух словах может рассказать, не биография, по подходу к жизни...

Я всегда знаю, чего хочу. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15945)
Циничная, нетолерантная и неполиткорректная гомофобка. Считаю биологическим мусором nидop@cов, педофилов, толерастов, алкоголиков, наркоманов, мамаш-кукушек и прочих убл*дков. Имею своё мнение по любому вопросу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
конеш.
Верховный Наставник (170986)
я - счастливая.
Советник (4051)
я по чётным - умница, по нечётным- красавица!!!:)
Хранитель Истины (423173)
Я - не всегда....))))Зато как определюсь...держите меня семеро!...))))))))
Хранитель Истины (380835)
Консерватор, прямолинейна, люблю людей, очень ранима и доверчива. Всегда имею свое мнение, по этому слыла всю жизнь белой вороной.
не люблю однообразие
Верховный Наставник (142162)
я консервативна ( кстати, закончила консерваторию!!)....очень
ценю ЧЮ..... пунктуальна..... считаю маленьких детей ангелами во плоти.....
Мудрец (12380)
Прямолинейна,как поезд...)