Детей должно быть больше , чем любимых?

Ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А если любимых нет,достаточного одного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Детей надо больше любить.
Мудрец (20526)
О, запутала.. а дети разве не любимые..?)

Думаю больше должно быть людей с которыми действительно приятно общаться, пусть даже это общение виртуальное!))

Приветик! С праздничком!) Уже и забыла кого поздравила кого нет...)
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Ну... это если только по плану.)
детей должно быть столько ,чтобы не сожалеть, что они есть. а когда вырастут, не сожалеть ,что всю жизнь на них угробил, а они...
...Дети Должны быть от Любимых !! !!
...Это Главное остальном Второстепенно!
Наставник (49354)
дети цветы канеш начей жизни
но уверен вы согласитесь шо очень дорого нам обходяться)
в смысле тратишь на них все самое дорогое иногда даже ищешь ради него дитяти русского папу с финской пропиской)