Магистр (1298)

чем меньше женщину мы любим, тем больше наши дети похожи на соседа? не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
- Слушайте,4elovek , у Вас не рот, а кондитерская фабрика Шо ни слово, то конфэта ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
Нееее!! :-)

есс-но!
Хранитель Истины (298320)
уж если у мужей растет кой-что на лбу, пускай винят себя, не жен и не судьбу)))
Наставник (70645)
Я промолчу))
Мудрец (14905)
мужская логика проста и показательна,
и не стесняясь дураком прослыть,
поэт сказал,что для мужчин желательно,
как можно меньше женщину любить.
а я с высот не поэтичной лирики,
и без налета умственных глубин скажу:чем меньше женщину вы любите,
тем больше у нее других мужчин!