Советник (2900)

Только что проходил мимо супружеской пары. Муж(парень лет) орал на

свою жену, которая стояла с коляской.
Смысл его ора сводился к тому что её мама его ест как... (тут он изобразил руками движение челюстей). И предложил ей (жене) идти к своей маме.
И вот тут мне стало страшно. Это ж до чего тещи могут довести своего зятя?!
Есть ещё кто-то страшнее тещи?
Парень лет 30
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172775)
Мой зять вчера сказал дочери, что он мне очень благодарен за все. сказал, что я много хорошего для него сделала. и это правда.
Он очень удивился бы, если бы узнал, что я им недовольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
по ходу мужик встретил достойного соперника(вернее соперницу).
Мудрец (10592)
ну да ну да)) вы, мужаки, стали такими истеричками, што тещам уж теперя и не угнаца)
Наставник (98843)
теперь ясно почему ТЫ ищешь себе российскую тещу
Верховный Наставник (104359)
Они живут у её мамы.
Тут есть 2 варианта.
1) он зарабатывает на квартиру
2) развод
фиг знает какая там ситуация
Советник (4470)
Разве что свекрови.
Советник (2998)
Есть. Зятья которые так истерят...
Верховный Наставник (236527)
Заметьте, орала не жена и не теща, а мужик. И живут, судя по всему, у ЕЕ мамы. Дама явно неудачно выбрала мужа, неудачник с неустойчивой психикой.