Как можно быть фанатом марки машины ? Фанатом куска железа грубо говоря,это с кукушкой

груьо говоря че тго не так,в простонародье называется: Поехала! )))))))
Села в Лексус и поехала))))) ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хуже когда села на лексус и не поехала))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну есть же фанаты "огрызков", они за своё дерьмо глотку перегрызут...
автомобиль тут каким боком?
девушки троллят дядьку с ником "лекс"
и только

не путай мягкое с тёплым.
Верховный Наставник (140328)
Я в машинах хуже чем в оружии разбираюсь, Сайжку 410к дайте мне, вот этого куска я фанатка, прицел держимт и из рук не скользит, да и сней можно любую мафынку себе задаром взять...