Я вчера видел запор. Своими глазами. Не верите ?

все родное, даже обшивка кресел ( ! ) и затирка от вмятины на заднем капоте. за 100 тр машинка...

кому неудобно, то вот...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне и бесплатно не надо.....Привет.земляк!!!...знаю.что у вас там уже больше 20 градусов...вам везет...
Магистр (2146)

Наставник (27089)

Верховный Наставник (187799)
102 регион , Республика Башкортостан , ты там живешь?
блондин помоему вполне доволен своим запором
ну а че, думаю денег он будет вскоре нехилых стоить
всеж раритет
Верховный Наставник (122742)
У нас еще горбатые бегают и Моськи 412-е.
Ни куя себе... я про другой запор подумала...
Хранитель Истины (449320)
У меня в гараже уже 15 лет стоит такой же музейный экспонат, только без ушей. Заехал сам. Все родное. и вмятины есть. Иногда сажусь на сиденье посидеть. Но, ремонтировать, чтобы он ездил некогда. Это как чемодан без ручки. Выбросить жалко, а тащить тяжело.
Ещё ушастенький...у меня была мыльница, 40 лошадей. Где только я с ней не перебывал! По всей России, Литве и украине, от Ижевска вплоть до Скадовска.