Советник (4324)

Вы видели своими глазами НЛО, верите ли вы в них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653609)
На оба вопроса ответ - НЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю..особенно по пятницам.. почти в каждой единице общественного транспорту сегодня будут наблюдатся инапланитяне в основном после 17 нуль нуль
Просветленный (595100)
Есть регионы где на них уже внимание не обращают .
Наставник (45941)
Видела...на даче.
Когда нас С НЕБА на несколько секунд осветил яркий луч.
Когда я посмотрела на небо...то успела за доли секунды увидеть, как этот луч УХОДИЛ в небо.
Наставник (59218)
да. это демоническое проявление.

Советник (3249)
В 61 году в час ночи, в небе города Харьков. я виде вот что, http://s017.radikal.ru/i432/1508/7d/016fabec74dd.g... а что оно такое я и до сих пор не понял. Может вы знаете? Напишите мне пожалуйста.
Хранитель Истины (299495)
вот смешно но по ТВ говорил один из очевидцев - зеленый луч сверху, инопланетяне в синих серебрящихся скафандрах...это 2016 год
Я такое же видел в 1992 году в феврале. Странно, но факт. Почему картинку все видят одинаковую и выше тоже так же написано.
Ученик (108)
Вообще-то ,я ,скептик!Но где-то лет 20 назад,я с внуком шёл на местную деревенскую лесопилку.Был ясный ветреный конца августа день.Внук мне говорит:дед посмотри на облака.Облака шли чётко с юга на север,хотя ветер дул с севера на юг.КАждое из облаков имело форму блинов с верхними и нижними полусферами и выше них стояло прямоугольное большое,,облако"которое стояло и вдруг внезапно исчезло.Я до сих пор никому и ни в чём не верю,но после этого случая...хотя кто его знает
Гроссмейстер (6836)
я не видел своими глазами электричества в розетке, и не верю в него
Столько не пью!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (57656)
Хорошо заплатишь - во всё поверю.