А сексуальность зависит от внешности человека? Да.нет?Отчего она зависит,и что для вас есть сексуальность?))))

Интересно послушать умных людей))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233602)
От внешности зависит сексапильность.
Это несколько другое, нежели сексуальность.
Сексапильный человек может быть абсолютно
фригидным, но... Его безупречная внешность, красивая фигура,
гладкая кожа, густые волосы, красивое лицо почти у всех вызывает
определенное чувство наслаждения без обладания физического.
А сексуальность -- это ...
В общем мое мнение, что сексуальность отличается от сексапильности
ровно настолько, насколько п о р н ография отличается от эротики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Это изнутри идет,просто энергетика..взгляд..
я различаю женскую и мужскую....
с мужской сложнее....
эта самая сексуальность проходит через мой (полный лабиринтов) мозх
т.е каких то шаблонов недостаточно.....)
Наставник (91001)
Зато мой кривой и сломанный нос....очень даже секси смотрится.
Привет дорогая.С Праздником.