Что наиболее важно в человеке для вас? Сексуальность ,красота,или харизма?

если рассматривать все три черты отдельно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144037)
Энергетика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное первое на что бы я обратила внимание это харизма!)

Потом сексуальность, наверное)
Ни одно из этих, главное смогу ли я доверять человеку или нет.
Хранитель Истины (408558)
ты нормальной харизмы не видала...25 см
Хранитель Истины (437413)
Изюм....)))
Верховный Наставник (126256)
Я пока ещё в том возрасте, когда естественная сексуальность женщины делает её для меня красивой и харизматичной. )
Если именно из этих трёх выбирать, то конечно же ХАРИЗМА, она обычно включает в себя и остальные две. )
Наставник (52914)
Конечно сексуальность! Все остальное вторично
Наставник (65484)

Харизма)
_
Советник (3829)
лицо смотрящее не на меня