С внешней сексуальностью всё понятно.... Глянул — всё внизу зашевелилось...)) А внутренняя сексуальность человека в чём? Вот ни рожи, ни кожи, а тянет так, что шиндец... Это от чего так? И что важнее в интиме для Вас, внешняя или внутренняя сексуальност

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3144)
)))) Анализируя всё вышеотвеченное, нельзя не заметить некой твердой закономерности: мужчины об этой внутренней сексуальности и слыхом не слыхивали, похоже, а женщины, все как одна, утверждают, что она есть)))) Выводов напрашивается множество: либо женщины - аппаратура много чувствительнее мужчин, и анализаторы у них тоньше, раз они чувствуют такие вещи, либо все просто и мужчины действительно любят только глазами, либо они отрицают очевидное, уж больно много дурнушек счастливо замужем, либо у каждого свое представление о "коже и роже", как о "красивом", и "то, что русскому хорошо, немцу - смерть", либо... о ужас! это просто одна из чисто женских придумок, существующих только в женской голове для собственного успокоения и поддержания самооценки))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таки, не сталкивался, не верю в это явление.. Внешности и "поговорить" после - вполне достаточно..
Эта фиррра моны)))
Верховный Наставник (122258)
долго писать.. но попробую))
внутренний секс-эпил - это и ирония, и мудрость, и осознание себя уже взрослым, личностью.. не индивидуумом, которому нать только формы.. но и признание своего партнера в секасе - такой же личностью))
вот только тогда - и секас в радость.. и на душе приятно)))
харизма, обаяние, чувственность.
не тянет к таким, у которых ни рожи, ни кожи.
Наставник (93608)
...тянет к ВНУТРЕННЕЙ..
и бОльше НЕ сексуальности, а огонечку во взгляде, теплым ладошкам и искренней улыбке, душевности, ХАРАКТЕРУ-----после 30ти меня все меньше привлекает "сексуальное", все бОльше-простое человеческое ДУШЕВНОЕ.....мне так УЮТнее и теплее,наверно)

"и тепло рук,
и ласковый твой взгляд,
мне заменил поток объятий страстных юности моей")

ДУШЕВНОЙ суботы Вам!
Верховный Наставник (105470)
тоже не тянет к таким, у которых ни рожи, ни кожи)
добрый день, Бонни! )
Верховный Наставник (111345)
У меня такое бывает - смотришь на него, не красавчик ,да и фигура оставляет желать лучшего,но манит чем то, привлекает..есть что то такое у него внутри.. Харизма человека такая...
об этом я могла бы дольше рассуждать...но не сейчас))

приятного дня Бонни))
Мудрец (13330)
Чего ???))))))) Привет ))
Хранитель Истины (390777)
На вкус и цвет товарища нет.
Внешность для всех первична. Только вот критерии красоты у каждого свои.
И конечно если нет огонька внутри (назовём его внутренней сексуальностью) связь чисто из-за внешности так и останется "случайной связью" без продолжения.