Так, почему Вас здесь нет?) Всех с праздником и хороших выходных!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4251)

Бегал тебе за веткой сирени, чтобы сейчас самые красивые в мире глаза её увидели.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363645)
спасибо. взаимно ) отличного настроения Вам!
так где ж тогда нахожусь?
Верховный Наставник (152714)
Чего это нет?
Здесь я, правда ненадолго.
Приветствую
Верховный Наставник (243019)
Пренаивзаимнейше!
Хранитель Истины (390777)
Так мы уже почти четыре часа как сытые и пьяные ! ))))
Но, заметь, не забываем сюда заглянуть, что б с Вами чокнуться.
С праздником ! Мирного неба, хорошего настроения !!! )))

Вот по этому я нанимаю на работу только узбеков , кому праздники а у кого самая " жара " ))

Привет )