У вас в школе какое поведение было? Неуд, уд или примерное? ))

Примерное вообще позорище у нас считалось ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
я болтун, всегда на камчатке - уд-неуд, с записями в дневнике, к концу школы только поведение было не отличным, учителя вытягивали до хорошо, единственная последняя четверть школы - прим!)))
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
заметное .)
А я хорошая девочка была, да)))
Правда, если замечание писали
всему классу, то и мне писали тоже)
йа прогульщица была)))) в остальном почти нормальная. ну могла с учителем поспорить и пару схлопотать))Юра, ты седня в ударе))
Верховный Наставник (100076)
До 5 класса-примерное.
С 5 по 8 -хорошее.
С 8 по 11-удовлетворительное)
Один раз даже неуд было, когда мой парень пришел ко мне в школу, и накостылял моему однокласснику))))
Наставник (73438)
между неуд. и уд.
Наставник (30282)
До 18 лет я с учета у инспектора по делам несовершеннолетних не вылазил
До сих пор не знаю как на малолетку не попал
Че уж о школе то говорить
Наставник (73047)
Были и неуды...За размалеванное лицо, отсутствие школьной формы и курение в туалете...
Верховный Наставник (122258)
строго неуд)) зато теперь я - учительница))))
привет))