А чаво это он собрался везти ?

ну вот точно не контейнеры ....... а что ? .............*8-)))))))

Серёга , я то знаю ... мне интересно знает ли кто еще , кроме немногих Сибиряков .
Дополнен 10 лет назад
Колхозник , ну ты то должон знать ..... что еще с нашего Лесобона можно везти , кроме ДВП и кругляка .
Дополнен 10 лет назад
Паша , это уж что то черезчур ..............
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доски он повезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нада было подождать пока загрузит))) Рассказал бы щас))
Магистр (1123)

раньше это было так!
Верховный Наставник (132824)
У нас сейчас на стройку века (ну ты знаешь) че только не везут-все дороги пораздолбили нафиг в сторону деревень на Север. Может, туда что-то?
На лесовоз не похоже, коников нет, хотя в самосвалы-китайцев бревна напиханые сколько раз видел уже.
Здорово! :)
Неужели доски или брус? А что-правда? Сколько в Лесобоне был-именно таких полуприцепов не видел (или не обращал внимания?)
Верховный Наставник (120954)
Он собрался везти....девчЁнок))
Хранитель Истины (344131)
Здорова Костик! Лимит не вовремя закончился, хотел поздороваться, а комментарии еще не в "моде"
По поводу вопроса замечу, что был бы автомобиль большой, а чем его загрузить дело уже восьмое.
Олимпийские факелы! Не?
Наставник (43117)
Наставник (79805)
Дв хрен знает-пиловочник,отлет,баланс..))..Спасибо за наводку,Костя..