а чаво это вы местных тетей из политики проганяите?) чо бы вы тута без них делали,а?)

перед кем бы вы тута выпендривались?) перед друг дружкай?) нипанятна)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425739)
и кто такой смелый? пальцем, пальцем на него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
Тут каждый, судя по всему, сам перед собой выпендривается. Тёти и дяди без надобности.
Хранитель Истины (306839)
И не говори! "Без женщин жить нельзя на свете - нет!" - как сказал один поэт... Я бы только слишком унылых игнорила.. с грустными авами и подковристыми вопросами с душком. Но и эти, смотрю, авочки меняют - внимания-то хочется... что не говори - встречают по одежке - а провожают по уму, и не всегда в правильном направлении... не оценивая их потуги казаться воспитанными и культурными дамами.
Да не всех же, выборочно)...