Что можете сказать по составу сборной России на Чемпионат мира в Чехии?(вн)

В состав сборной России вошли:

Вратари: Константин Барулин ("Авангард"), Сергей Бобровский ("Коламбус"), Антон Худобин ("Каролина");

Защитники: Виктор Антипин, Евгений Бирюков (оба - "Металлург" Магнитогорск), Антон Белов, Максим Чудинов (оба - СКА), Михаил Григорьев ("Торпедо"), Дмитрий Куликов ("Флорида"), Евгений Медведев ("Ак Барс"), Андрей Миронов ("Динамо" Москва), Егор Яковлев ("Локомотив");

Нападающие: Артем Анисимов ("Коламбус"), Евгений Дадонов, Илья Ковальчук, Артемий Панарин, Виктор Тихонов, Вадим Шипачев (все - СКА), Данис Зарипов, Сергей Мозякин (оба - "Металлург" Магнитогорск), Андрей Локтионов, Сергей Плотников (оба - "Локомотив"), Сергей Широков ("Авангард"), Николай Кулемин ("Нью-Йорк Айлендерс"), Евгений Малкин ("Питтсбург") и Владимир Тарасенко ("Сент-Луис").

Капитаном команды в Чехии будет Илья Ковальчук.

На мой взгляд довольно неплохая команда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16853)
На мой взгляд, очень неплохая. С одной стороны, в глазах не рябит от звёзд (чего не особо хочется после ОИ, да и нереально в данный момент). С другой - задействовано большинство игроков КХЛ, которые хоть что-то показали в нынешнем сезоне. Будет пресловутая химия в звеньях - будет высокое место. Ну посмотрим, что Знарок нахимичит в этот раз.
Привет ночным труженикам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боевая команда, тем не менее большинство КХЛовцев, что тоже радует
Многие негодуют кандидатуры капитана. Не думаю что Илья слаб в этом звании, опыт есть
Мудрец (16485)
Григорьева, Миронова, Локтионова и Широкова по последним данным отцепили, ждут ответа от Дацюка и держат место под Овечкина. Неплохой подбор нападающих, по защите большие вопросы, больше всего меня смущает наличие товарища Бирюкова, Бобровский снова основной, Барулина или Худобина выпустят на матч против Белоруссии или Дании. В своей группе скорее всего займут первое место (хотя словенцы могут помешать, всё же у них в составе самый крутой хоккеист в этой галактике) , а в четвертьфинале многое зависит от того, на кого попадут из параллельной группы. Мой прогноз - пятое место.
Гроссмейстер (6211)
Состав хороший, но самое главное что тренер мужик, заставит их выходить как на войну, меня это подкупает больше.