Как вы себя чувствуете, когда... читаете один и тот же вопрос по третьему разу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135142)
Один вопрос по три раза задают только тролли... а к троллям у меня одно отношение- смех.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чувствую недоумение, пожимаю плечами. Зачем? Если нужно довести свое мнение до всех здесь, то обычно присутствующие успевают заметить и прочитать. Потому и удаляют.
Просветленный (723375)
Особенно от пана Гриценко - про то, как он всех хохло-бандеровцев лично повесит.

Это как Мулерман-антисемит.
Пытаюсь понять ход мыслей и думаю он сам то хоть понял что спрашивал?