Если бы я вам сказала почему не люблю День Победы, то вы бы меня все дружно осудили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
да я вообще из всех праздников люблю один Новый год. За что же мне Вас осуждать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
валяй, можа ты дефствинности в этот день лишиласа
Твоё личное дело , тем более от этого факта , значимость
самого Дня Победы не уменьшается ...
Верховный Наставник (100775)
не факт.. может вас в этот день муж бросил..
причины могут быть разные
мне тоже очень горько, что погиб мамин отец, миллионы других людей...
9 мая, как говорила мама, у их отца был день памяти, на могилки ходили, ведь его - Бог весть где, даже не знали
Нет, просто удивился бы , есть у каждого народа какие то знаковые , памятные даты, многие из них впитаны с детства, чуть ли не с молоком матери.
Если у вас этого нет, то скорей всего и ваш патриотизм это просто выгодная на
данный момент позиция, видимо вы не любите быть среди тех кто в меньшинстве и мягко сказать не пользуется особой любовью окружающих
Наставник (74645)
При Сталине 9 Мая был рабочим днём.А сейчас шуму много, а достижений никаких.
Хранитель Истины (493507)
Тут могут быть свои подводные камни. Не мне Вас осуждать