А у вас День Победы хорошо прошел? У меня - супер! Можете сами убедиться!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
МГ 42 с лазерным прицелом случайно не ищз под Сталинграда спер ?
у нас паршиво менты параноидельные шизы доставали народ с проверками .. толкучка душно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Нет... не очень.. Целый день решала проблему в ноутбуке, пока не бросила его ап стенку...
Верховный Наставник (100775)
а где шашлык
Наставник (55552)
Работала
Верховный Наставник (202932)
что-то пулемет на Максим не похож..
Верховный Наставник (213267)
Итярессна у тебя в гараже !
Мудрец (15103)
красава Гриценко)
Отлично прошёл!) С мелкой тусовались.