В котором часу должна просыпаться замужняя женщина будучи хорошей женой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Раньше всех)
А потом муж просыпается, а там уже горы блинов, пирожков, и омлет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при хорошем муже расписания быть не должно..
Добрый вечер Вадим
Я к 11 ближе пробуждаюсь
не знаю как хорошие я в 6 встаю,но кормить мужа не кормлю он сам греет себе.Я пью кофе и одеваю ребенка в садик к 8....
Наставник (74251)
Чтобы быть хорошей женой, женщина должна высыпаться и просыпаться сама, отдохнувшей)))))))