зачем он одел юпку? разве это не прямое оскорбление шотландцев?

может я чего не знаю, но английские короли поработили шотландцев
почему он носит их одежду? они всю историю были врагами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17979)
Как показал последний референдум, Англия с Шотландией,как супруги,прожившие долгую жизнь.....И вместе не в мочь, и оторваться друг от друга-смерти подобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96818)
Ждет чтоб задрали и отшлепали
Наставник (29174)
Старпёр на проветривании.
Наставник (82198)
Не совсем так....шотландские Стюарты были родственники английским Тюдорам и Винзорам.....
Если Чарльз одел килт с опреленным тартаном....значит у него в роду был кто то из предков, принадлежащих именно к конкретному клану, чьи расцветки носит Чарльз....