Вы в курсе кто с кем в контрах тут? Я не могу запомнить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
В курсе. Но освещать не буду.
Мне достаточно того, что я сама в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я по ваням ориентируюсь)))
Хранитель Истины (306753)
Я всех люблю.
Наставник (43369)
не ! интереснее кто кого и пет тут .
А ты слушай своё сердце.
Верховный Наставник (121736)
так периодически ..
походу какие то старушки веселушки ..
Советник (2900)
Тут вообще никто ни с кем не в конторах. Мир здесь царит.
Хранитель Истины (298320)
да фиг знает...со мной тут воевали какието неадекватки...я ток ржала над ними...потом плюнула...не замечаю уже их тщетные потуги
Хранитель Истины (337967)
Одно могу сказать, что у нас с Вами одна, но пламенная страсть кое к кому здесь. "страсть" взаимная. НО правда эту "страсть "ещё процентов 90 к этой пользовательнице испытывают. Никаких имён
Мудрец (10659)
А у меня все тихо и спокойно Люди тут приветливые, не скандальные
UNA
Наставник (98884)
очень даже в курсе.
Был один,да весь вышел.Вышли его...Тоскую теперь )))
Хранитель Истины (462724)
Вообще не интересует это...
Я со всеми в контрах)))))
В курсе. Мне забыть не дают. Несколько амёбок, перебирая лапками следуют за мной по пятам. И беззубым ротиком пытаются куснуть. Но я лягаюсь.
Не в курсе.
Наставник (39278)
Очень многие со мной в контрах,так как я преподношу правду о жизни Запада,имея почти сам большой опыт среди пользователей ,что ломает крепкие и вожделенные стереотипы ,а это больно,мешаю рботе кремлёвским троллям раскрывая, их линию стратегии(надо было психологов нанимать а не любителей недоучек).ну и конечно моя лояльная позиция к украинцам к космополитам и либералам.желание понять всех почему то преподносится как -И нашим и вашим и Скользкий тип.Но мне эти контры нравятся.это говорит о моей значимости и неравнодушии к моему мнению и вообще доверию,но с оттенком ненависти.На войне как на войне ,весело. А на остальных наааасссррть....