Вот вы живёте-живёте и вдруг бац и вас нету, что будете делать?

ответы потом почитаю, а то у меня вода перельёца
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60669)
сверху на всех посмотрю... мне интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Какбэ, подумаю: - Ну нихрена себе... а где йа?? Посмотрю там-сям, и, о чудо!! Вот!! Вот же он йа!))
Хранитель Истины (467348)
плакать буду , что же ещё? ..хоть как то проявить чувства к себе любимой
Хранитель Истины (260045)
наверное буду лежать в гробу .. и думать .. ))
мама всида говорила ..Када я с криком находила червя в яблоке .. ТО не черви .. Што мы их едим .. Черви .. То те что нас .. )

печалька такая .. ну ничо ))
Хранитель Истины (256285)
снимать штаны и бить тревогу